Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Taravana: Tactical Combat [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.8

Taravana: Tactical Combat [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.8
2,5
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: Heatherglade
Версия игры: 1.8
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы получите много денег.
Taravana: Tactical Combat — это динамичная и эпичная игра на ваше Андроид-устройство, где вы будете сражаться за последних выживших людей!

В данной игре вам предстоит переместиться в далёкое будущее и начать сражаться за последних выживших людей, что спрятались в самых разных углах планеты. Огромные толпы жестоких и ужасных монстров будут двигаться на вас, пока вы не уничтожите их всех до единого!

БЕЗУПРЕЧНЫЕ СРАЖЕНИЯ С ТАКТИКОЙ

В Taravana: Tactical Combat все события развиваются после ужасного катаклизма, который уничтожил множество городов, превратив их в пепел. После чего лишь некоторые только успели найти убежище и скрыться там, пытаясь выжить в новых условиях. Ведь повсюду начались ужасные убийства, а всему этому причина — это коварные монстры, что теперь свободно ходят по Земле. Вы, вместе с последними бойцами и имеющимся оружием должны будете продумать действенную тактику ведения боя и сразиться с монстрами, чтобы вновь человечество начало своё возрождение. Выбирайте мощных воинов из доступных, а также крутые пушки, которые и помогут вам. За каждую победу вы сможете получить много денег и опыта. А это, в свою очередь, позволит вам улучшить своих бойцов и их навыки, чтобы стать ещё сильнее и повысить свои шансы на выживание в этом мире!

УНИКАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ПЕРСОНАЖЕЙ И МИРА

Графика в Taravana: Tactical Combat очень крутая и качественная. Ведь все объекты выполнены в HD качестве, а сами модели героев имеют уникальную 3D обработку, что придётся по душе каждому из игроков. Спец. эффекты в игре такие же прекрасные, как и все анимации. Каждое из действий будет радовать вас своим эпичным продолжением и затягивать все глубже и глубже.

ТАПАЙТЕ И СЛЕДИТЕ ЗА ПРОИСХОДЯЩИМ

Управление в игре довольно простое и не станет для вас проблемой во время игрового процесса. Ведь почти все действия вы сможете выполнять с помощью одного лишь только пальца.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте положительные эмоции и море адреналина каждый день!

Ключевые особенности:
  • Много монстров
  • Уникальные герои
  • Много оружия
  • Простое управление
  • Качественные анимации
  • И многое другое 

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Taravana: Tactical Combat [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.8 для Андроид:

2 116
0

Комментариев (0)