Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Магнат Shark Tank [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.01

Магнат Shark Tank [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.01
2
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: Sony Pictures Television
Версия игры: 1.01
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы получите много денег.
Магнат Shark Tank — это весёлая и затягивающая на долгое время игра на ваше Андроид-устройство, где вы будете становиться новой акулой бизнеса!

В данной игре вам предстоит стать одним из успешных людей с неплохим капиталом. Но вы желаете большего, потому вы ищете молодых изобретателей и идейных людей, которые позволят вам получить ещё больше денег и стать одним из богатейших людей планеты!

РИСКУЙТЕ И ВКЛАДЫВАЙТЕСЬ

В Магнат Shark Tank вы вместе с командой таких же инвесторов должны будете искать повсюду самых умных молодых изобретателей. Ведь именно они будут предлагать различные варианты изобретений, которые могут стать популярны во всем мире и без которых жизнь уже будет не та. Но для этого всего им нужны деньги, ведь производство комплектующих и прочих элементов стоит огромных денег. Услышьте их бизнес-план, а также посмотрите на продукт, который они вам предлагают. После чего нужно будет сделать важный шаг в пользу их, или же наоборот. Открывайте новые заводы и обновляйте затем оборудование, чтобы сделать продукт лучше. Не забывайте про рекламу и работников, которые будут следить за всем и бесперебойно поставлять новые предметы на прилавки магазинов. Выполняйте ежедневные задания и получайте полезные игровые бонусы, которые помогут вам двигаться дальше и стать ещё успешнее.

КРУТАЯ КАРТИНКА В HD КАЧЕСТВЕ

Графическая часть в Магнат Shark Tank безумно крутая и классно проработанная. Все выполнено в ярком и хорошо анимационном стиле. Сама же игра прорисована в мультяшном виде, где вы будете видеть огромное количество классных спец. эффектов, что будут сопровождать ваш геймплей на всем протяжении.

Управление одно из самых простых и не вызовет у вас сложностей с освоением. Ведь все, что нужно будет делать — это тапать по экрану на нужные вам кнопки, чтобы совершить то или иное действие.
Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и становитесь самой успешной акулой в огромном мире бизнеса!

Главные особенности:
  • Красочные анимации
  • Огромное множество вариаций бизнеса
  • Улучшения
  • Ежедневные бонусы
  • И многое другое 

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Магнат Shark Tank [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.01 для Андроид:

2 089
0

Комментариев (0)