Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Grimguard Tactics: End of Legends [ВЗЛОМ: Много Денег]

Grimguard Tactics: End of Legends [ВЗЛОМ: Много Денег]
4
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: Outerdawn Limited
Версия игры: 0.4.7
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Много денег
Grimguard Tactics: End of Legends — это динамичный и захватывающий игровой проект на ваше Андроид-устройство, где вы окажетесь в мире полном Тьмы и монстров!

В данной игре вам предстоит стать на защиту своего мира, который подвергнется нападению ужасных существ. Ведь тьма пробудилась от долгого сна и теперь желает вернуть все свои владения и окунуть мир в вечный мрак, который некогда ранее был в мире!

СТРАТЕГИЧЕСКИЕ БОИ С ВРАГОМ

В Grimguard Tactics: End of Legends вы станете одним из уникальных предводителей своего собственного владения! В вашем распоряжении окажется не только земля, но также и здания, местные жители и своя армия, а вместе с ней и уникальные воины! Ваш город процветает и все хорошо, но до определённого момента! Ведь в мире настал полный хаос, земля рушится и вокруг начинает темнеть. В один момент на вас начинают нападать орки, скелеты, мерзкие зомби, чудовища и многие другие. И каждого из них вы должны будете уничтожить! И для этого вам понадобится грамотная тактика и внимательность, а также познания навыков своих героев. Ведь каждый из них обладает своими уникальными способностями, а также внешним видом! Убивайте всех и затем покупайте разного рода улучшения, которые позволят вам стать сильнее и подобраться к главной беде — это боссам! Попробуйте дать отпор всем врагам, и спасти мир от поглощения монстрами и тьмой!

ЛУЖИ КРОВИ И ЧАСТЕЙ СОПЕРНИКОВ

Графическая часть в Grimguard Tactics: End of Legends довольно насыщенная и красивая! Все объекты, как и сами герои выполнены в HD качестве, а также имеют свои уникальные 3D модели. Весь игровой процесс будет происходить с видом сверху, что даёт вам больше возможностей для продумывания тактики. Спец. эффекты крутые и весьма притягивающие взгляд, так как можно наблюдать за взмахом клинков и разлетающихся частей ваших соперников!

ОДИН ПАЛЕЦ И БОЛЬШОЙ АРСЕНАЛ ДЕЙСТВИЙ

Управление приятное и не станет для вас проблемой. Ведь большинство действий можно будет выполнить с помощью одного лишь только пальца, что очень удобно и комфортно!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море адреналина каждый день!

Главные особенности:
  • Уникальные персонажи
  • Множество улучшений
  • Боссы, монстры и враги
  • Красочные локации
  • И многое другое 

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Grimguard Tactics: End of Legends [ВЗЛОМ: Много Денег] для Андроид:

2 629
0

Комментариев (0)