Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


I Want You To Notice Me - Differentiate Game [ВЗЛОМ: Много Жизней/ Нет Рекламы]

I Want You To Notice Me - Differentiate Game [ВЗЛОМ: Много Жизней/ Нет Рекламы]
2
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: Sohun Studio
Версия игры: 1.2.4
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы получите много жизней.
Нет надоедливой рекламы.
I Want You To Notice Me - Differentiate Game — это интересная и довольно необычная игра на ваше Андроид-устройство, где вы сможете насладиться прекрасными эмоциями и расслаблением!

В данной игре вам предстоит отправиться в прекрасный и поистине классный игровой мир, где будет огромное количество самых необычных и интересных уровней. Все они будут особенными и вам придётся немного постараться, чтобы пройти каждый из них!

СОБЕРИТЕСЬ И СТАНЬТЕ ЛУЧШИМ

В I Want You To Notice Me - Differentiate Game вы окунётесь в необычный и крутой игровой мир, который будет выполнен в комическом виде. Здесь вы сыграете за главную героиню, которая отправится в увлекательное путешествие по огромной локации, каждая из которых будет радовать вас своим красивым пейзажем, что будет изменяться периодически. По ходу игры вы увидите много уровней, на каждом из которых от вас будет требоваться особая роль. В большинстве случаев вы будете разгадывать головоломки, где от вас потребуются: внимательность, смекалка, быстрота реакции, сообразительность, а также долгая концентрация. По ходу игрового процесса вы также будете наслаждаться весёлым и захватывающим игровым процессом, который заставит вас умилиться всему происходящему. Помимо всего, автор постарался и добавил несколько уровней, которые посвящены поиску котиков, что довольно мило и необычно!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ КОМИКСАМИ

Графическая часть в I Want You To Notice Me - Differentiate Game очень яркая и приятная для глаза. Все объекты и герои выполнены в уникальном стиле комиксов, который понравится всем любителям данного стиля. Все остальное же анимировано в HD качестве и имеет свою собственную 2D анимацию, которая привлечёт вас.

ЛЮБОЕ ИЗ ДЕЙСТВИЙ ОДНОЙ РУКОЙ

Управление простое и не станет для вас проблемой с освоением. Ведь любое из желаемых действий вы сможете совершить с помощью одного только пальца, что позволяет вам играть всегда и везде, где бы вы не находились.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море положительных эмоций каждый день!

Вас ждут следующие особенности:
  • Уникальная стилистика
  • Много уровней
  • Стиль комиксов
  • Есть котики
  • И многое другое. 

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать I Want You To Notice Me - Differentiate Game [ВЗЛОМ: Много Жизней/ Нет Рекламы] для Андроид:

2 512
0

Комментариев (0)