Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Fight Out! - Free To Play Runner & Fighter [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.0.0

Fight Out! - Free To Play Runner & Fighter [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.0.0
3
Андроид: 4.1 и выше
Разработчик: ZiMAD
Версия игры: 1.0.0
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы получите много денег.
Fight Out! - Free To Play Runner & Fighter— это динамичная и будоражащая кровь игра на ваше Андроид- устройство, где вы сможете получить заряд эмоций на весь день!

В данной игре вам предстоит открыть для себя совершенно новый раннер по самым красивым локациям. Выберите своего главного героя и неустанно двигайтесь вперёд, пока не достигните своей цели!

УЖАСАЮЩИЕ ЧУДОВИЩА И МНОЖЕСТВО МОДИФИКАЦИЙ

В Fight Out! - Free To Play Runner & Fighter вы окунётесь в древний мир, когда кругом были рыцари, а также орды ужасных монстров, что нападали на мирных жителей и устраивали разруху кругом. Вы же, как один из немногочисленных воинов, что ещё не боится дать отпор, отправляетесь в опасное путешествие по огромной локации, где вас ждёт множество интересных уровней, где нужно будет показать:
  • Храбрость
  • Силу духа
  • Внимательность
  • Скорость реакции
  • Владение оружием
  • И прочие навыки

СЛОЖНОСТИ НА КАЖДОМ ШАГУ

Во время своего приключения вы встретите огромное количество ужасных созданий, что будут всячески мешать вам продвинуться вперёд. Но и они не самая главная беда, ведь будут и препятствия, что хорошо замаскированы. И ваша задача— это преодолеть все, что только будет вам мешать. Перепрыгивайте через заборы и ямы с шипами, проскальзывайте под оградами и острыми топорами. А также блокируйте атаки врага и наносите урон в ответ, чтобы заработать денег и открыть дорогу вперёд!

ЗАВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ

Графическая составляющая в Fight Out! - Free To Play Runner & Fighter довольно необычная и придётся по душе огромному количеству игроков по всему миру. Уникальный мультяшный стиль и забавные анимации героев будут радовать вас изо дня в день. Крутые спец. эффекты захватят вас своими взрывами и эффектами от атак.

ИГРАЙТЕ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА

Управление в игре до безумия простое и интуитивно понятное. Каждое из действий вы сможете совершать одним пальцем, что очень удобно и комфортно, где бы вы не находились и чем бы не занимались.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море позитивных эмоций каждый день!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Fight Out! - Free To Play Runner & Fighter [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.0.0 для Андроид:

3 211
0

Комментариев (0)