Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Zombie Sniper - Last Man Stand [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.22

Zombie Sniper - Last Man Stand [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.22
3,6
Андроид: 4.2 и выше
Разработчик: Rafael de Souza Falcao
Версия игры: 1.22
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы получите много денег.
Zombie Sniper - Last Man Stand— это динамичная и эпическая игра на ваш смартфон, где вы сможете вдоволь насладиться стрельбой!

В данной игре вам предстоит окунуться в мир хаоса и полного беспредела. Только лишь некоторые смогли выжить после ужасной трагедии. У вас в руках мощное оружие, которое является единственным шансом на выживание в новом мире!

КАЖДЫЙ ШАГ— ЭТО РИСК

В самой же Zombie Sniper - Last Man Stand все события развиваются с ужасных последствий. В мир произошёл выброс неизвестного вируса, который меняет генотип человека. Из-за чего тот мутирует и становится безмозглым существом, которое жаждет только плоти и больше ничего. Вы же— один из немногих, кому удалось пережить ужасную катастрофу и остаться в живых. И теперь, вы будете бродить по огромному городу, преодолевая огромное количество проблем и врагов на вашем пути. В вашем распоряжении будет только винтовка с точным прицелом, с помощью которой вы сможете истреблять монстров. Двигайтесь вперёд и просматривайте ситуацию с происходящим впереди. Как только увидите зомби, то прицельтесь и сделайте выстрел в голову, который уничтожит врага. За каждое убийство вы будете получать деньги и ценные игровые призы, что позволят вам улучшить свою снайперскую винтовку и стать более подготовленным к встрече с итоговым боссом!

Отыщите выживших и спасите мир от разрушения и гибели!

УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ

Графическая составляющая в Zombie Sniper - Last Man Stand выполнена на высоком уровне, что позволяет вам наслаждаться разлетающимся брызгами крови и ошмётков плоти. Ведь весь мир, как и герои прорисованы в HD качестве, а также имеют свои уникальные 3D модели, что помогут вам рассмотреть мельчайшие детали на персонажах.

ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ В ПРОИСХОДЯЩЕЕ

Управление же не сильно сложное, но потребует от вас определенных навыков. Слева будет расположен джойстик для передвижения героя, а справа кнопка атаки и прицела, а также прочие кнопки взаимодействия. В том числе и бег, приседание, перезарядка.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море адреналина во время игровой сессии!

Здесь вас ждут:
  • Бесконечные пули
  • Будоражащие дух уровни
  • Куча боссов и монстров
  • Множество крутых улучшений
  • И многое другое. 

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Zombie Sniper - Last Man Stand [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.22 для Андроид:

3 630
0

Комментариев (0)