Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Alive In Shelter +18 DLC [ВЗЛОМ: Много Денег] 14.5.5

Alive In Shelter +18 DLC [ВЗЛОМ: Много Денег] 14.5.5
3,9
Андроид: 4.1 и выше
Разработчик: pokulan Wojciech Zomkowski
Версия игры: 14.5.5
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Мод - много денег  18+ DLC
Alive In Shelter +18 DLC— это захватывающая и безумно крутая игра на ваше Андроид- устройство, где вы сможете испытать бурю эмоций!

В данной игре вам предстоит одновременно сыграть за целую семью. Они довольно безумные люди и готовы на все, что только можно подумать. Сможете ли вы сдержать их пыл и сделать так, чтобы они остались в живых?!

БЕЗЖАЛОСТНЫЙ СИМУЛЯТОР ВЫЖИВАНИЯ

В Alive In Shelter +18 DLC весь сюжет разворачивается в далёком будущем, когда в мире произошла техногенная катастрофа. Из-за которой большинство населения Земли просто погибло. И только лишь некоторые смогли остаться в живых, потому что им повезло. Так и здесь, обычная русская семья смогла выжить, потому что в период катастрофы они находились в старом заброшенном бетонном бункере в алкогольном опьянении. И только это позволило им остаться в живых. Проснувшись и узнав о происходящем, они осознали что в мире настал полный хаос. Теперь они могут делать все что угодно! Например:
  • Грабежи
  • Драки
  • Разбои
  • Постоянные пьянки
  • Употребление наркотиков
  • Незащищённый секс
  • И многое другое.

МИР ПОСЛЕ КОНЦА СВЕТА

Бродите по улицам и ищите различные предметы для крафта. Ведь будет возможность создать уникальные объекты, которые ранее вы не могли себе позволить. Питайтесь, наслаждайтесь и попытайтесь контролировать обстановку в семье! Ведь ваша главная цель— это остаться в живых вам всем!

УНИКАЛЬНАЯ АТМОСФЕРА ПРОИСХОДЯЩЕГО

Графическая часть в Alive In Shelter +18 DLC очень крутая и невероятно атмосферная. Разработчики постарались на славу, чтобы максимально передать реальные условия жизни в странах СНГ на одном из примеров. Здесь вас встречает пиксельный стиль, а также 2D мир, который поможет вам прочувствовать на себе все происходящее и стать неотъемлемой частью этого мира.

ТАПАЙТЕ И НАБЛЮДАЙТЕ ЗА ПРОИСХОДЯЩИМ

Управление же довольно легкое и не будет вызывать проблем с освоением. Каждое из действий вы сможете совершать одним пальцем, что максимально удобно и даёт вам возможность играть всегда и везде, где бы вы не находились.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и насладитесь непередаваемыми эмоциями от захватывающего геймплея!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Alive In Shelter +18 DLC [ВЗЛОМ: Много Денег] 14.5.5 для Андроид:

6 874
0

Комментариев (0)