Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Hanazuki [ВЗЛОМ: Много Бриллиантов] 1.4.2

Hanazuki [ВЗЛОМ: Много Бриллиантов] 1.4.2
3,3
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: Hasbro Inc.
Версия игры: 1.4.2
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы получите много бриллиантов.
Hanazuki— это увлекательная и прикольная игра на ваш смартфон, которая будет дарить только положительные эмоции!

В данной игре вам предстоит познакомиться с главными героями одноимённого мультфильма, который известен по всему миру. После чего вы сможете насладиться сотнями интересных мини- игр, которые здесь собраны специально для вас!

ПРИЯТНОЕ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕ

Hanazuki является очень популярным мультфильмом во всем мире. Его обожают миллионы детей и являются ярыми поклонниками. И если ваш ребёнок знаком с главными героями, то данная игра ему определенно понравится. Ведь здесь он сможет познакомиться с главными героями гораздо ближе. Он сможет узнать их скрытые способности, а также просто познакомиться и хорошо провести время. Здесь собрано огромное множество развлекательных и развивающих мини- игр, где ваш ребёнок сможет скоротать своё время, а также почувствовать себя одним из милых героев. Он сможет спасать мир против Большого Плохиша, сразив его в неравном бою.

МУЛЬТФИЛЬМ ВНУТРИ

Помимо этого, данное приложение имеет встроенные медиаплеер, который позволяет вам напрямую смотреть мультфильм без лишних манипуляций. Если же у вас есть игрушка серии Hanazuki, то вы сможете подключиться к ней по Bluetooth и оживить мир вокруг с помощью камеры вашего устройства.

ПРЕКРАСНОЕ СОЧЕТАНИЕ КРАСОК

Графика в игре очень яркая и точь-в-точь такая же, как и в самом мультсериале. Все объекты и герои выполнены в прекрасном анимационном дизайне, а также имеют мультяшный стиль. Спец. эффекты насыщенные и красочные, что будет завораживать вас и вашего малыша во время игрового процесса. Каждый из героев выполнен в HD качестве, а также имеет свою уникальную 3D модель, которую вы сможете рассмотреть в течение геймплея.

ВИРТУАЛЬНЫЕ СОКРОВИЩА

Управление в Hanazuki довольно разное. И все зависит от выбранной вами мини-игры. Но большинство действий вы сможете выполнить с помощью одной лишь только руки, что делает времяпрепровождение ещё более удобным и приятным!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море наслаждения каждый день!
Здесь вас ожидают следующие особенности:
  • Много разных мини-игр
  • Яркие герои
  • Мультяшный мир прямо перед вами
  • Удобное управление
  • Сериал внутри
  • И многое другое. 

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Hanazuki [ВЗЛОМ: Много Бриллиантов] 1.4.2 для Андроид:

5 001
0

Комментариев (0)