Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Night Archer [ВЗЛОМ: Бессмертие/ Нет Рекламы] 2.8

Night Archer [ВЗЛОМ: Бессмертие/ Нет Рекламы] 2.8
2,5
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: 제나애드
Версия игры: 2.8
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню с возможностью включить бессмертие.
Night Archer— это динамичная и весёлая игра на ваше Андроид- устройство, которая придётся по душе многим игрокам!

В данной игре вам предстоит окунуться в забавный и в то же время завораживающий игровой мир, который будет наполнен стрельбой и монстрами. Вы— последний герой, который должен будет сражаться в темном мире с помощью всего лишь одного только лука!

В Night Archer вы станете лучшим стрелком из лука, который только существовал на магических землях. Вы отправляетесь в опасное и безумное путешествие, где на вашем пути встретится огромное количество самых разных и свирепых монстров. Каждого из них нужно будет уничтожить любой ценой и иногда, цена— это ваша собственная жизнь! Потому будьте ловким, быстрым, а также смелым воином, который будет смеяться в лицо опасности. Атакуйте каждого монстра, нанося ему урон с помощью шквала стрел. Каждый из монстров по-своему уникален. И некоторые из них могут оказаться вам полезны после смерти, а некоторые смогут сделать вас в несколько раз богаче, чем остальные. Продумывайте тактику ведения боя и прокачивайте своего персонажа и оружие, чтобы сражаться со всеми, кто будет оказываться на вашем пути.

Графика в Night Archer довольно необычная и весьма атмосферная. Ведь все объекты и герои имеют неплохое HD качество, а также свои уникальные 3D модели. Но помимо этого, весь игровой мир прорисован в Аниме стиле, который привлечёт всех любителей. Забавные спец. эффекты будут доставлять вам только положительные эмоции от геймплея. Вспышки, брызги, реалистичные звуки, все это ждёт вас!

Управление в игре не станет для вас сложностью. Ведь каждое из действий вы сможете совершать одним пальцем, а это очень удобно и даёт вам возможность играть повсеместно, где бы вы не находились.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море адреналина от эпичного геймплея!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Night Archer [ВЗЛОМ: Бессмертие/ Нет Рекламы] 2.8 для Андроид:

2 759
0

Комментариев (0)