Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Hyper Jobs [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 1.1.0

Hyper Jobs [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 1.1.0
1
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: Gamejam
Версия игры: 1.1.0
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Нет надоедливой рекламы.
Hyper Jobs— это интересная и познавательная игра на ваш смартфон, которая займёт вас на долгие часы!

В данной игре вам предстоит испытать на себе огромное количество самых разных профессий. Проходите уровень за уровнем и познавайте новые навыки, которые в конце будут оценены по достоинству. Сможете ли вы получить три звезды и стать лучшим?!

В Hyper Jobs Вам откроется огромное многообразие самых разных профессий, каждая из которых придётся вам по душе. Ведь безумно интересно познать всю специфику работы на том или ином месте и узнать все нюансы. Каждый уровень— это новый вид работы, который вам нужно будет освоить любой ценой и получить три звезды. Вам будут предложены такие виды работы, как: повар, зубной врач, мусорщик, работник зоопарка, почтальон, телохранитель ЦРУ, тюремный охранник, пожарный, волшебник, дизайнер, пилот самолёта, учитель, овцевод и многое другое. Попытайтесь удачно освоить каждую из них и стать одним из лучших! Внимательно читайте условия в начале каждого уровня и выполняйте поставленные вам задачи, которые будут становиться с каждым разом все сложнее!

Графика в Hyper Jobs весьма приятная и очень красочная. Ведь все локации и герои, а также объекты выполнены в ярком HD качестве и имеют свои собственные 3D модели, которые будут радовать вас изо дня в день. Насыщенные и крутые спец. эффекты, захватывающие дух анимации и многое другое, все это будет создавать приятную игровую атмосферу. Сам же игровой процесс будет осуществляться с видом сверху, что позволяет видеть все происходящее вокруг вас!

Управление в игре довольно простое и интуитивно понятное. Никаких сложных манипуляций вам совершать не нужно. Просто тапайте и внимательно читайте задания. Но любое из действий вы сможете совершить одним пальцем.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море наслаждения от приятного времяпрепровождения!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Hyper Jobs [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 1.1.0 для Андроид:

3 006
0

Комментариев (0)