Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


АГЕНТ С.О.G.О.О. [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 1.0.3

АГЕНТ С.О.G.О.О. [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 1.0.3
3
Андроид: 4.2 и выше
Разработчик: Cogoo Inc.
Версия игры: 1.0.3
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Нет надоедливой рекламы.
Получение бесплатных вещей и отмена проигрышного хода доступны без просмотра рекламы.
АГЕНТ С.О.G.О.О.— это увлекательная и затягивающая на долгое время игра на ваш смартфон, где вы должны будете устранить шпионов и спасти мир!

В данной игре вы станете агентом секретной организации, которая должна будет отыскать вражеские силы и уничтожить их любой ценой, чтобы спасти мир и не нарушить баланс сил. Сможете ли вы спасти каждую из стран и остаться в живых?!

В АГЕНТ С.О.G.О.О. весь сюжет разворачивается в далёкие 1960-е года. В то время было множество секретных организаций, которым пришлось объединиться для общей цели. Все это произошло из-за внезапного наплыва террористов и возникшего количества ядерных боеголовок в различных странах. Так же различного рода секретное оружие было распространено по общим странам. Все это произошло из-за предателей в секретных ведомствах. И теперь вам с огромным количеством других агентов придётся путешествовать по всему миру, чтобы устранить шпионов и спасти мир от гибели. Выбирайте любую из стран и начинайте свое расследование.

Данный геймплей напоминает всем уже знакомого и безумно популярного « сапера». Где игрок нажимает на скрытые иконки, и там появляются цифры. Но одно неверное решение и он наткнётся на шпиона. И тогда игре конец. Сможете ли вы их тихо отыскать и устранить, оставаясь незамеченным?!

Графическая часть в АГЕНТ С.О.G.О.О. довольно яркая и притягательная с первого взгляда. Никаких сложных спец. эффектов и анимаций, все сделано максимально легко и приятно для визуального контакта. Каждый из 500 уровней напоминает по своим формам какую-либо из стран, что необычно.

Не забудьте и про несколько режимов, каждый из которых будет усложнять вам геймплей в несколько раз. Попробуйте каждый и выберите свой!

Управление в игре очень удобное и понятное с первого раза. Ведь все, что вам понадобится— это только лишь палец вашей руки. Просто тапайте и наслаждайтесь!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте море положительных эмоций и приятное времяпрепровождение каждый день!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать АГЕНТ С.О.G.О.О. [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 1.0.3 для Андроид:

2 319
0

Комментариев (0)