Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Merge Dungeon [ВЗЛОМ: Бесплатные Покупки] 2.7.0

Merge Dungeon [ВЗЛОМ: Бесплатные Покупки] 2.7.0
2
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: NANOO COMPANY Inc.
Версия игры: 2.7.0
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

- вы можете делать покупки, даже если у вас недостаточно золота и бриллиантов.
Merge Dungeon— это динамичная и заманивающая своим геймплеем игра на ваше Андроид- устройство, где вам предстоят эпичные битвы!

В данной игре вы окунётесь в захватывающий и безумный мир прошлого. Возьмите под контроль трёх основных героев и начните своё интересное путешествие, что будет наполнено огромным количеством врагов и монстров. Сможете ли вы разгадать тайну и уничтожить всю нечисть?!

В Merge Dungeon Вам будут даны сразу три уникальных и разных персонажа. Каждый из них имеет свои навыки ведения боя, а также обладает различными типами атаки. Так, вам будут даны: воин, чародей и охотник. Спускайтесь в своё первое подземелье и познакомьтесь с одним из начальных монстров, который преградит вам дорогу. Сразитесь с ним и одолейте, получив уйму ценных игровых призов в виде золота и опыта, а также лута. Прокачайте каждого из героев с помощью техники слияния. Возьмите два одинаковых предмета и соедините их вместе, а затем получившийся навык или предмет наденьте на одного из персонажей. Таким образом, ваши солдаты станут сильнее и проворнее в бою, что позволит им сражаться с более ужасными созданиями и даже боссами. Не забудьте и про верного спутника-компаньона, который будет вместе с вами бродить и сражаться за бравое дело! Соберите ценные реликвии в свою коллекцию и наслаждайтесь ими!

Графика в Merge Dungeon очень шикарная и выглядит потрясающе. Ведь все объекты, как и сам игровой мир имеют приятный олдскульный вид оформления. Все объекты и герои имеют HD качество и 2D модель. Неплохие спец. эффекты будут заставлять вас радоваться каждому удару и взмаху оружия.

Управление же в игре довольно крутое и необычное. Ведь внизу экрана у вас будет расположено поле с областью для слияния предметов и, соответственно, манипуляций во время сражений. А вверху экрана вы сможете наблюдать за всем происходящим и контролировать ход развития событий.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте море положительных и будоражащих кровь эмоций каждый день!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Merge Dungeon [ВЗЛОМ: Бесплатные Покупки] 2.7.0 для Андроид:

3 595
0

Комментариев (0)