Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Home Block [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.0.0.6

Home Block [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.0.0.6
5
Андроид: 4.1 и выше
Разработчик: Wonderful.Word
Версия игры: 1.0.0.6
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы получите много денег.
Home Block— это затягивающая и долгоиграющая игра на ваш смартфон, где вы окунётесь в прошлое и мир загадок!

В данной игре вам предстоит отправиться в весёлое путешествие в деревню. Здесь вы столкнётесь с рядом забавных головоломок, каждую из которых нужно будет решить любой ценой. Сможете ли вы их решить и стать одним из лучших игроков?!

В Home Block все начнётся с поездки в старый, но уютный дом в деревне, где живет ваша любимая бабуля. Вас ждёт огромное количество приятных и греющих душу воспоминаний, которые вы сможете получить из старых альбомов. Но для начала, их нужно отыскать и вспомнить об их местонахождении. Потому помогите своей бабушке и разгадайте интересные ребусы, что уже ждут вас. Так, вам придётся решать разного уровня сложности головоломки, которые будут становиться сложнее от уровня к уровню. Перемещайте различные блоки таким образом, чтобы они идеально подходили друг к другу, тем самым они самоуничтожатся, а вы получите игровые очки. Они то и позволят вам выбирать и открывать альбомы с прекрасными воспоминаниями. Если возникнут сложности, то используйте бонусы, что помогут вам совершить суперкомбинацию. А также не забывайте про подсказки, которые помогут во времена долгих размышлений и потери концентрации. Развивайте своё внимание, смекалку и логические способности!

Графическая составляющая в Home Block очень яркая и хорошо анимированная. Каждый из элементов прорисован до мельчайших деталей, а также выполнен в HD качестве и 2D моделировании, что позволяет получить на выходе безупречное оформление и красочный игровой геймплей.

Вас ждёт приятная и расслабляющая музыка, которая будет стимулировать ваши клетки головного мозга.

Управление в игре такое же простое и интуитивно понятное, как и во всех играх данного формата. Каждое из действий вы сможете совершать одним пальцем, что удобно и максимально комфортно!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море наслаждения каждый день, в независимости от местонахождения.

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Home Block [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.0.0.6 для Андроид:

2 384
0

Комментариев (0)