Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Stickman Tubers Life Tycoon [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 1.0.6

Stickman Tubers Life Tycoon [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 1.0.6
1,5
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: Digi-Chain Games
Версия игры: 1.0.6
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы получите много денег.
Вам доступен весь платный контент: максимальное улучшение студии и навыков, вирусное видео после 25 кликов.
Нет надоедливой рекламы.
Stickman Tubers Life Tycoon— это прикольная и ни к чему не принуждающая игра на ваше Андроид- устройство, где вы опробуете себя в новой роли!

В данной игре вам предстоит создать свой ютуб канал и начать блогерскую деятельность. Выберите сферу и формат своих видеороликов, которые увидят по всей стране. Станьте популярным и заработайте огромное количество денег, чтобы стать лучшим!

В Stickman Tubers Life Tycoon вы будете обычным стикманом, который решил опробовать себя в роли блогера. Потому вы вместе со своим героем создаёте свой Ютуб канал. Теперь останется выбрать уникальный формат своих видео и начать их создавать. Придумайте жанр вашего канала, которыми могут быть: влоги, обзоры на игры, фильмы, бьюти ролики, видео с животными и многое другое. Создавайте свой необычный контент и загружайте его на данный ресурс, чтобы люди со всей планеты могли оценить ваши старания. Привлекайте зрителей любыми способами и следите за подписками, а также просмотрами. Ведь чем больше у вас их будет, тем больше денег вы сможете заработать. А это, позволит вам улучшить своё съемочное оборудование и качество контента. Но помимо этого, вы сможете заняться обустройством своей жизни. Покупайте дорогие автомобили, квартиры, дома, предметы интерьера и многое другое. Делайте все, что только пожелаете, без каких-либо ограничений!

Графическая часть в Stickman Tubers Life Tycoon весьма яркая и наполнена всевозможными цветами. Все прорисовано в HD качестве и имеет ручное создание. Ведь над данной игрой трудилась группа дизайнеров и у них вышел привлекательный геймплей. Простые, но красочные анимации— это то, что понравится многим игрокам!

Управление в игре напоминает большинство кликеров, что говорит нам о максимальном расслаблении и получении удовольствия везде, где вы этого только пожелаете. Будь то дом, работа или учёба. Просто тапайте с помощью одной руки.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и насладитесь приятным времяпрепровождением каждый день!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Stickman Tubers Life Tycoon [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 1.0.6 для Андроид:

4 662
0

Комментариев (0)