Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Last War: Shelter Heroes. Survival game [ВЗЛОМ: Мод-Меню] 1.00.37.b37

Last War: Shelter Heroes. Survival game [ВЗЛОМ: Мод-Меню] 1.00.37.b37
2
Андроид: 2.3 и выше
Разработчик: TinyBytes
Версия игры: 1.00.37.b37
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню с возможностью включить увеличение денег и золота при их трате (не рекомендуется получать слишком много золота).
Last War: Shelter Heroes. Survival game— это увлекательная и затягивающая на долгие часы игра на ваш смартфон, где вы окунётесь в мир постапокалипсиса!

В данной игре вам предстоит выжить любой ценой. Находите людей и приглашайте их к себе. Вооружитесь самыми разными видами оружия и станьте одним из сильнейших и лучших!

В Last War: Shelter Heroes. Survival game весь сюжет начинает свое происхождение на Земле. Случилась ядерная катастрофа в ходе Новой Мировой войны! И теперь, огромное количество людей погибло, и только лишь некоторые смогли выжить и остаться в живых. В вашем распоряжении будет небольшой бункер, который хорошо защищён от вражеских захватчиков. Здесь вы встретите своих первых желающих, чтобы оказаться внутри бункера и начать процесс восстановления! Облагораживайте весь внутренний дизайн и создавайте уютные комнаты, которые придутся по душе новым выжившим. Отправляйте некоторых воинов на разведку и добычу как пищи, так и оружия. Ведь весь собранный лут позволит вам улучшить и расширить свой бункер. А это позволит вам принять еще больше людей, которыми вы сможете командовать. Пусть они отправляются оборонять врата от нападений, а также соберите свой небольшой клан, который будет давать отпор каждому!

Задания по спасению героев будут ждать вас постоянно, но в ходе их выполнения вы сможете заработать денег, что пойдут на улучшения.

Графика в Last War: Shelter Heroes. Survival game очень крутая и хорошо проработанная. Ведь все элементы выполнен в HD качестве, а сам игровой мир создан в мультяшном стиле. Также, сам игровой процесс будет осуществляться с видом сверху, что довольно удобно при продумывании специальной тактики.

Управление в игре до безумия простое и интуитивно понятное. Ведь почти каждое из действий вы сможете совершать одним пальцем! Ведь с данным типом справится даже маленький ребёнок!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и наслаждение от приятного времяпрепровождения каждый день!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Last War: Shelter Heroes. Survival game [ВЗЛОМ: Мод-Меню] 1.00.37.b37 для Андроид:

5 718
0

Комментариев (0)