Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


My Cat: Котик Тамагочи | Мой виртуальный питомец [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 2.2.8.0

My Cat: Котик Тамагочи | Мой виртуальный питомец [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 2.2.8.0
3,8
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: LiftApp LLC
Версия игры: 2.2.8.0
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Разблокированы возможности VIP-подписки;
Деньги и алмазы не тратятся;
Отключен показ рекламы;
Вы можете получать бесплатные вещи без просмотра рекламы.
My Cat: Котик Тамагочи | Мой виртуальный питомец— это весёлая и добродушная игра на ваш смартфон, где вы обзаведётесь новым другом!

В данной игре вам предстоит взять на своё попечительство маленькое животное. Ухаживайте за ним, покупайте различные игрушки и вкусняшки, а также играйтесь, чтобы он был счастлив. Вас ждёт запоминающийся геймплей и только положительные эмоции!

В My Cat: Котик Тамагочи | Мой виртуальный питомец вы должны будете завести маленького котёнка, который был брошен на улице. Посмотрите в его огромные и красивые глазки, придумайте имя и получите верного и всегда находящегося рядом друга. Теперь, это ваш новый компаньон с которым вы будете весело проводить время. Покупайте для него вкусную и самую лучшую еду, гладьте, мойте и, самое главное— это играйте! Ведь маленькие котики любят поиграть со своим хозяином! Покупайте для него разного рода одежду, которая сделает его самым стильным пушистиком! Не забывайте соблюдать режим, чтобы ваш малыш всегда был полон энергии! А вы в это время сможете сыграть в забавные мини игры «три в ряд». Ведь это позволит подзаработать немного игровой валюты и подарить своему питомцу ещё больше радостных эмоций! Обустраивайте комнату так, как вы этого желаете.

Игра поддерживает виртуальную реальность, что даёт вам возможность брать своего друга куда угодно и когда вам заблагорассудится. Просто включите камеру и наблюдайте перед собой своего маленького котёнка!

Графическая составляющая в My Cat: Котик Тамагочи | Мой виртуальный питомец очень яркая и невероятно насыщенная красками. Все персонажи и объекты выполнены в HD качестве и имеют четкую прорисованность. Спец. эффекты приятные и будут радовать вас каждый день!

Управление в игре очень и очень простое, без каких-либо сложностей! Просто тапайте и выбирайте нужное вам действие для его осуществления!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море расслабления!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать My Cat: Котик Тамагочи | Мой виртуальный питомец [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 2.2.8.0 для Андроид:

10 755
0

Комментариев (0)