Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Beat Saber! - Rhythm Game [ВЗЛОМ: Доступны Все Песни] 1.1.0

Beat Saber! - Rhythm Game [ВЗЛОМ: Доступны Все Песни]   1.1.0
3,7
Андроид: 4.2 и выше
Разработчик: Tap Lab
Версия игры: 1.1.0
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Приобретена VIP-подписка, которая открывает все песни и дает бесконечную энергию.
Beat Saber! - Rhythm Game— это весёлая и динамичная игра на ваше Андроид- устройство, где вы станете воином со световым мечом!

В данной игре вам предстоит возглавить главного героя, который довольно умело обращается с оружием, но без вашей помощи ему не справиться. Слушайте песни и разрезайте надвигающиеся препятствия с помощью одного мощного удара!

В Beat Saber! - Rhythm Game вы должны будете прослушать огромное количество самых разнообразных и популярных треков, которые только сможете отыскать. Ведь именно на них построен весь игровой процесс. Вы возьмёте под контроль главного героя, у которого в распоряжении имеется мощный световой меч. С помощью него вы и должны будете разрезать все надвигающиеся на вас препятствия. Кубы, блоки, камни и много другое. Слушайте музыку и двигайтесь в такт мелодии, получая ценные очки. Чем больше и точнее вы сможете их разрубить, тем больше призовых бонусов вам будет доступно. Попробуйте установить новые рекорды, которые возвысят вас в таблице рекордов и позволят стать лучшим. Открывайте новые мелодии, а также световые мечи, ведь они будут раскрашивать визуальные эффекты в процессе игрового процесса!

Графическая составляющая в Beat Saber! - Rhythm Game весьма крутая и очень яркая. Все объекты выполнены с применением HD качества и крутой 3D детализации, которая понравится огромному количеству пользователей. Спец. эффекты в игре очень насыщенные и крутые, что будет радовать вас на всем протяжении игрового процесса!

Управление же простое и вам понадобится только один палец вашей руки. Свайпайте в разные стороны и разрушайте все, что окажется на вашем пути. Все удобно и интуитивно понятно!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и наслаждайтесь приятным времяпрепровождением каждый день!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Beat Saber! - Rhythm Game [ВЗЛОМ: Доступны Все Песни] 1.1.0 для Андроид:

6 502
0

Комментариев (0)