Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Stickman Mafia Online: Street Wars [ВЗЛОМ: Много Денег] 2.9.8

Stickman Mafia Online: Street Wars [ВЗЛОМ: Много Денег] 2.9.8
3
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: IceFox Game Studio
Версия игры: 2.9.8
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы получите много денег.
Stickman Mafia Online: Street Wars— это динамичная и затягивающая игра на ваш смартфон, где вы окунётесь в многообразный мир сражений!

В данной игре вам предстоит выбрать главного героя и начать свой длинный путь воина. Здесь нужно будет сражаться с огромным количеством врагов, что будут возникать на вашем пути и ни за что не останавливаться!

В Stickman Mafia Online: Street Wars вы должны будете отправиться в захватывающее дух путешествие, что будет наполнено драками и врагами. Здесь можно будет пройтись по двум разнообразным мирам, которые захватят вас своей красотой и огромностью. Во время вашего следования вы будете двигаться неустанно вперёд, встречая на своём пути толпы монстров и боссов. Возьмите в руки своё крутое оружие и начните поражать одного соперника за другим, получая уйму денег и опыта. Ведь в дальнейшем— это позволит вам прокачать свои специальные навыки и обновить оружие, а также создать своей непревзойденный образ. Попробуйте спасти мир от жестокого нападения чудовищ и доберитесь до последней локации, где вы сможете с легкостью выдохнуть!

Графическая часть в Stickman Mafia Online: Street Wars довольно неплохая и является классической для данного типа игр. Все выполнено в мультяшном стиле и имеет HD качество, которое придётся по душе всем игрокам в мире. Спец. эффекты в игре также выполнены на хорошем уровне и вы сможете насладиться ими в полной мере.

Музыкальное сопровождение выполнено достаточно качественно и будет радовать вас на всем протяжении игрового процесса.

Управление же в игре весьма классическое и интуитивно понятное. Джойстик для передвижения слева и кнопки атаки, прыжка и взаимодействия справа. Все детально просто и легко!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и наслаждайтесь эпичным геймплеем и выбросом адреналина!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Stickman Mafia Online: Street Wars [ВЗЛОМ: Много Денег] 2.9.8 для Андроид:

3 157
0

Комментариев (0)