Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Симулятор Фрилансера 2: Премиум издание [ВЗЛОМ на деньги и ракеты] 0.5.9 (Beta)

Симулятор Фрилансера 2: Премиум издание [ВЗЛОМ на деньги и ракеты] 0.5.9 (Beta)
5
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: Ocugine Entertainment
Версия игры: 0.5.9 (Beta)
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Деньги и ракеты при тратах увеличиваются.
Каждый подтвердит то, что 21 век – это век новых технологий, который принесет нам множество различных разработок. Уже сейчас существуют различные прототипы летающих машин, экзоскелетов, которые увеличивают возможности человека в несколько раз. Одним словом, наше будущее за IT-программистами. Поэтому, мы решили создать игру-симулятора, где вы получите базовые знание программирования. Встречайте – «Симулятор Фрилансера 2: Премиум издание». Это красочный аркадный симулятор для Android устройств.

В игре «Симулятор Фрилансера 2: Премиум издание» вам предстоит выполнять различные заказы, на сайте фрилансера. В начале вы будете программировать множество мини-игр на смартфоны. Когда вы себя зарекомендуете как хорошо работника, вам начнут поступать заказы более сложные, а значит и высоко оплачиваемые. Когда вы наберетесь и в таких работах опыта, тогда вам ничего не помешает открыть собственную компанию, которая сможет создавать проекты для космических станций и ракет.

Новая часть «Симулятор Фрилансера 2» отличается от первой тем, что мы добавили множество визуальных эффектов, каждое минута в игре будет сопровождаться красивой и бодрой музыкой. Игровой процесс продуман до деталей, большое количество деталей, этапов и заданий, за выполнение которых вам будут начисляться достижения и монеты.

Приложение «Симулятор Фрилансера 2: Премиум издание» не занимает много места на вашем Android - смартфоне, поэтому делает его более доступным для всех. Также оно прекрасно оптимизировано, а это значит, что вы никогда не будете наблюдать торможений, либо выбросов из игры. Приложение обладает потрясающей графикой, которая делает картинку сочной, яркой, четкой и плавной. Что касается управления, то здесь оно невероятно удобное и комфортное для каждого игрока. Скачивайте с нашего сайта и наслаждайтесь потрясающим геймплеем игры.

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Симулятор Фрилансера 2: Премиум издание [ВЗЛОМ на деньги и ракеты] 0.5.9 (Beta) для Андроид:

3 207
0

Комментариев (0)