Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Nameless Cat [ВЗЛОМ на скины] 1.11.3

Nameless Cat [ВЗЛОМ на скины] 1.11.3
3,7
Андроид: 4.1 и выше
Разработчик: Kotoba Games
Версия игры: 1.11.3
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

- бесплатные покупки за реальные деньги
Если вы любитель котиков и головоломок, тогда вы нашли идеальное приложение для своего андроид смартфона. Совершенно новое, ни похожее ни на одно приложение – Nameless Cat. Это приключенческий жанр головоломок, с довольно необычной пиксельной графикой, которая не портит игру, а наоборот создает специальную атмосферу.

Приложение Nameless Cat рассказывает историю о маленьком котенке, который случайным образом попал в портал с лабиринтами, а единственный способ вернуться к своему хозяину – это пройти все уровни и закончить игру. Особенностью Nameless Cat можно назвать то, что каждый новый уровень сделан таким образом, словно это отдельная история из прошлого, либо из будущего. На каждом уровне вас будут ждать различные ловушки в виде головоломок и логических задач. Но не стоит думать, что на этом ваши трудности закончились. НЕТ! Ведь на вас выявлена охота, которая неплохо оплачивается. Но не стоит бояться, ведь вы должны любой ценой помочь бедолаге вернуться в теплую кроватку, где спит его хозяин и кормит самым вкусным кормом на свете.

Вы познакомитесь не только с вражескими героями, но и буду положительные персонажи, которые будут вам давайте лайфхаки по прохождению игры.

В игре Nameless Cat используется стандартный движок, что положительно влияет на сам процесс игры. Движок был оценен высокими баллами со всех континентов, многими игроками. Цветовая гамма подобрана таким образом, чтобы не отвлекаться от игры, но и чтобы глаза не болели от длительного время провождение в телефоне. В Nameless Cat вас ждет приятная атмосфера, качественная графика, выполненная в пиксельном стиле, а также невероятно затягивающие испытания и интересная история. Скачивайте игру с нашего сайта и получайте приятные бонусы для более комфортного геймлея.

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Nameless Cat [ВЗЛОМ на скины] 1.11.3 для Андроид:

5 358
0

Комментариев (0)