Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Kitchen Fever Food Tycoon [ВЗЛОМ: Много Денег]

Kitchen Fever Food Tycoon [ВЗЛОМ: Много Денег]
3
Андроид: 5.1 и выше
Разработчик: Unimob Global
Версия игры: 2.3.11
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

За каждый выполненный заказ Вы будете получать много денег. Отключена принудительная реклама.
Kitchen Fever: Food Tycoon — Невероятно затягивающая симулятор-игра на ваш смартфон, где вы сможете создавать вкуснейшие блюда.

ОСУЩЕСТВИТЕ СВОЮ МЕЧТУ

В данной игре вы сможете погрузиться в мир кулинарии. Основная ваша задача — выращивать ингредиенты, делать из них аппетитные блюда и продавать покупателям. На заработанные деньги вы сможете построить, расширить и улучшить собственный ресторан. Разблокируйте более 20 типов сотрудников, обладающие своими качествами, такими как: приготовление пищи, уборка помещения, расстановка вещей на полках, менеджер, чтобы повысить эффективность.

ПИКСЕЛЬНАЯ СТИЛИЗАЦИЯ

В Kitchen Fever: Food Tycoon вас встретит невероятно яркая и насыщенная графическая составляющая, представленная в HD качестве и 3D моделировании. Такой затягивающий геймплей скрасит ваш досуг. Управление очень простое и понятное, так как для контроля над персонажами, игрокам понадобится всего лишь одна рука. Если вы готовы стать владельцем потрясающего ресторана с очень вкусными блюдами, то игра Kitchen Fever: Food Tycoon точно для вас.

Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получить массу положительных впечатлений! На нашем сайте есть взломанная версия, где за каждый выполненный заказ Вы будете получать много денег. Отключена принудительная реклама.

Главные особенности:

  • Мод на много денег
  • Без рекламы
  • Захватывающий геймплей
  • Понятное управление
  • И многое другое 

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Kitchen Fever Food Tycoon [ВЗЛОМ: Много Денег] для Андроид:

1 501
0

Комментариев (0)