Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Любовь в миниатюре [ВЗЛОМ: Много Денег]

Любовь в миниатюре [ВЗЛОМ: Много Денег]
3,6
Андроид: 6.0 и выше
Разработчик: HyperBeard
Версия игры: 2.5
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Колесо удачи можно крутить бесконечно. Откройте магазин и получайте призы. Таким образом можно получить монеты, доллары и другие вещи в игре.
Любовь в миниатюре — крутая и интересная затягивающая симулятор-игра на ваш смартфон, где вы сможете обустроить со своим партнёром ваш будущий дом.

СДЕЛАЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВСЁ КОМФОРТНОЕ

В данной игре будет присутствовать волнительный момент, вам предстоит съехаться с вашей второй половинкой. Но не волнуйтесь, всё пройдёт хорошо, ведь вы вместе будете уютно обустраивать свой очаг. Определите, где будет находится ваша спальня, какое животное вы заведёте кота или собаку, подберите игрушки, лежанку, корм и другую атрибутику для вашего питомца. Сделайте свой дом уютным и наполненным теплом. Всё в ваших семейных руках.

ПИКСЕЛЬНАЯ СТИЛИЗАЦИЯ

В Любовь в миниатюре супер яркая, интересная, насыщенная, уникальная и качественно анимированная графика, выполненная в HD качестве и 2D моделировании. Управление очень простое и не требует лишних махинаций, ведь вы сможете справиться и одной рукой. С данной игрой вы никогда не будете чувствовать скуку, а только веселье и наслаждение игровым процессом.

Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта, получить незабываемые эмоции и массу положительных впечатлений! На нашем сайте есть взломанная версия, где колесо удачи можно крутить бесконечно. Откройте магазин и получайте призы. Таким образом можно получить монеты, доллары и другие вещи в игре!

Ключевые особенности:

  • Яркая и милая графика
  • Затягивающий геймплей
  • Бесконечное колесо удачи
  • Простое управление
  • И многое другое 

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Любовь в миниатюре [ВЗЛОМ: Много Денег] для Андроид:

5 355
0

Комментариев (0)