Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Choo Survival: Impostor Shoot [ВЗЛОМ: Много Денег]

Choo Survival: Impostor Shoot [ВЗЛОМ: Много Денег]
3,1
Андроид: 5.1 и выше
Разработчик: PHOENIX GLOBAL
Версия игры: 0.1.9
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

За каждое выполненное задание Вы будете получать много денег.
Choo Survival: Impostor Shoot — интересная и очень затягивающая казуальная экшен-игра на ваш смартфон, где вам предстоит сразиться с другими ужасными монстрами.

СПАСАЙ СЕБЯ И СВОИХ ДРУЗЕЙ ОТ ЗЛОБНЫХ ЧУДОВИШЕЙ

В данной игре вам предстоит сражаться со своими товарищами против ужасных, страшных чудищей, чтобы выбраться из тёмного и глухого леса. Ваша главная задача — стрелять из мощных пулемётов во врагов, при этом вы будете передвигаться на жёлтом паровозике, который и поможет вам не погибнуть в данной ситуации. Для вас будет предоставлено больше 100 уровней с разным уровнем сложности, но за каждый пройденный этап, вы будете получать игровую валюту.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ГРАФИКА

В Choo Survival: Impostor Shoot яркая, уникальная и интересная графика, выполненная в 2D моделировании. Управление очень простое и не требует лишних махинаций. С данной игрой вы никогда не заскучаете и весело проведёте время, насладившись игровым процессом.

Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта, получить незабываемые эмоции и массу положительных впечатлений! На нашем сайте есть взломанная версия, где за каждое выполненное задание Вы будете получать много денег!

Ключевые особенности:

-Яркая графика
-Сражения со страшными монстрами
-Захватывающий геймплей
-Понятное управление
-Много денег
-Потрясающие впечатления
-Пиксельный мир
И многое другое

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Choo Survival: Impostor Shoot [ВЗЛОМ: Много Денег] для Андроид:

875
0

Комментариев (0)