Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Super Bear Adventure [ВЗЛОМ: Много Денег]

Super Bear Adventure [ВЗЛОМ: Много Денег]
3,3
Андроид: 5.1 и выше
Разработчик: Earthkwak Games
Версия игры: 11.1.0
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

После прохождения обучения приступите к любому заданию - в итоге не важно, пройдете Вы его или нет, но за это получите много монет.
Super Bear Adventure — супер интересная и захватывающая казуальная экшен-игра на ваш смартфон.

ЗАТЯГИВАЮЩИЙ ГЕЙМПЛЕЙ

В данной игре вы погрузитесь в мир приключений. Сперва вам стоит пройти обучение, где вы наловчитесь и наберётесь опыта, затем вы сможете приступить к любому заданию и насладиться игровым процессом. Вам предстоит исследовать загадочный открытый мир, посетив немало населённых пунктов и открыть их тайные секреты. Больше общайтесь с обитателями королевства и узнавайте от них много чего интересного. На заработанную игровую валюту разблокируйте себе клёвые милые шляпки, классную одежду и уникальные мордашки.

ПИКСЕЛЬНАЯ СТИЛИЗАЦИЯ

В Super Bear Adventure яркая и качественно анимированная графика, за счёт 3D моделирования и HD качества. Управление лёгкое и не требует лишних махинаций, так как вам всего лишь нужно управлять джойстиком и двумя кнопками, чтобы ваш персонаж смог передвигаться.

Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта, получить незабываемые эмоции и массу положительных впечатлений! На нашем сайте есть взломанная версия, где после прохождения обучения приступите к любому заданию - в итоге не важно, пройдете Вы его или нет, но за это получите много монет!

Ключевые особенности:

-Очаровательная графика
-Приключенческая жизнь
-Много монет
-Простое управление
-Великолепные впечатления
-Пиксельный мир
И многое другое

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Super Bear Adventure [ВЗЛОМ: Много Денег] для Андроид:

5 134
0

Комментариев (0)