Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Ледоколы [ВЗЛОМ: Много Денег] 0.42

Ледоколы [ВЗЛОМ: Много Денег] 0.42
3,3
Андроид: 2.3 и выше
Разработчик: TVX Games
Версия игры: 0.42
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы получите много денег.
Ледоколы— это развлекательная и довольно весёлая игра на ваш смартфон, где вы сможете приятно скоротать время!

В данной игре вам предстоит сесть за штурвал огромного корабля, который бороздит океан. Здесь вас ждёт огромное количество миссий, где нужно будет принимать верные решения и просто наслаждаться игровым процессом!

В Ледоколы вы станете самым настоящим капитаном огромного корабля, который ходит по огромному океану в самых труднопроходимых местах. Ведь он на своём борту имеет мощную защиту, которая позволяет разбивать глыбы льда находящиеся перед вами. Вы станете самым настоящим спасателем! Потому что маленькие кораблики не смогли пробить себе дорогу и теперь им нужна помощь. Следуйте по своему маршруту и добирайтесь до маленьких кораблей, которых вы возьмёте на буксир и проведём вслед за собой через сложный путь. Сможете ли вы добраться до финишной черты?! За каждый корабль и пройденную миссию вы будете получать огромное количество наград и денег. Ведь они позволит вам улучшить свой ледокол! Увеличьте мощность двигателя, а также запас хода, чтобы добираться ещё дальше. Но не забывайте и про внешнюю составляющую, которая позволит сделать уникальный внешний вид.

Графика в Ледоколы весьма милая и очень яркая. Здесь вы будете наслаждаться огромным количеством цветов! Все объекты, как и локации вокруг выполнены в HD качестве, а также имеют 3D модель. Спец. эффекты не требуют большой производительности и позволяют получать удовольствие даже на слабых устройствах. Вся стилизация игры выполнена в мультяшном виде, что порадует даже самых маленьких игроков.

Управление в игре очень простое и не будет вызывать проблем. Ведь любое из желаемых действий вы сможете совершить с помощью одного только пальца. Просто тапайте по экрану и расслабляйтесь!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море восторженных эмоций каждый день!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Ледоколы [ВЗЛОМ: Много Денег] 0.42 для Андроид:

4 128
0

Комментариев (0)