Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Gumball Ghoststory! [ВЗЛОМ на деньги] 1.01

Gumball Ghoststory! [ВЗЛОМ на деньги] 1.01
4
Андроид: 4.1 и выше
Разработчик: GlobalFun Games
Версия игры: 1.01
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Получай много денег на старте игры.
Скорее всего вы знаете таких персонажей, как Дарвин, Анаис и Гамболл. Ведь это главные герои из мультиков, серии “Cartoon Network”. Поэтому, мы создали приложение, которое позволит быть ближе к своим любимым героям, а именно, отправиться вместе с ними в увлекательное путешествие, против приведений – Gumball Ghoststory! Это приключенческая аркада для вашего Android устройства.

Сюжетная линия Gumball Ghoststory! рассказывает нам про маленький город Элмор. В один солнечный день, когда дети гуляли по городу вместе со своими родителями, радовались жизни и светило солнышко, вдруг нападки древние духи, которые начали похищать детей и хорошее настроение. Наши главные герои, Анаис, Дарвин и Гамболл решили вместе помешать им, а именно уничтожить их. Так как игра основана на мультсериале, то оружие в Gumball Ghoststory! тоже необычное. Одно из самых эффективных средств против духов является – пылесос.

Каждый призрак, который будет пойман вами, принесет вам немалое количество золотых монет и опыта. Золотые монеты можно тратить на покупку нового орудия, либо усовершенствовать уже имеющиеся у вас в инвентаре. Так же, вы можете найти в магазине различные бустеры, которые помогут вам в трудную минуту. Например эликсир силы, который будет увеличивать вашу силу на несколько секунд. Важно помнить, что они действуют очень мало по времени, а значит использовать их нужно с умом. Заходите в игру каждый день и получайте различные бонусы. Чем дольше вы заходите в игру без перерывов, тем лучше будет бонус в дальнейшем.

Прекрасное и удобное управление сделает игру легкой и удобной. Яркая и сочная картинка завораживает игроков и они не могут оторваться от процесса игры. Gumball Ghoststory! Прекрасно оптимизирована под все Android устройства. Скачивайте игру с нашего сайта и получите приятные бонусы, для более эффективного старта игры. Желаем вам удачи!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Gumball Ghoststory! [ВЗЛОМ на деньги] 1.01 для Андроид:

3 433
0

Комментариев (0)