Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Kitty Catsanova [ВЗЛОМ на деньги и рыбку] 0.115.2

Kitty Catsanova [ВЗЛОМ на деньги и рыбку] 0.115.2
1
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: Kongregate
Версия игры: 0.115.2
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Увеличен доход валюты в 200 раз; При тратах количество рыбок увеличивается.
Наверняка каждый второй согласится с тем, что мы очень устаем каждый день. Практически каждый день одно и тоже: дом-работа-дом-работа и так далее. Из-за это нам кажется, что мир тускнеет и становится серым и не веселым. Но мы спешим это исправить. Увлекательный аркадный симулятор, для ваших Android устройств – Kitty Catsanova. С помощью приложения вы не только убедитесь в том, что мир намного ярче, чем вы думаете, но и повысить уровень вашего интеллекта.

Суть приложения Kitty Catsanova заключается в том, что вам будут выдаваться различные головоломки, логические задачи и тому подобное. Ваша задача найти верный ответ на вопрос, чтобы получить награду. Награда в игре Kitty Catsanova выглядит в виде различных игрушек, вещей, корма и денег, потому что вы будете жить вместе с котятами. Вы будете зарабатывать деньги совершенно разными способами, а все ради того, чтобы прокормить милых, вечно голодных зверей и заполучить их любовь.

Здесь вы сможете освоить массу интересных профессий, будь-то работа лесоруба, изготовление мечей, шитье, доставщиком питания, тренеров, водителем и многое другое. В зависимости от работы, вы будете получать соответствующую заработную плату. Уверен, что после скачивания нашего приложения, у вас кардинально поменяется настроение в лучшую сторону, а следовательно повысит вашу производительность. Играйте и наслаждайтесь любовью ваших питомцев.

Приложение Kitty Catsanova не занимает много места на вашем Android - смартфоне, поэтому делает его более доступным для всех. Также оно прекрасно оптимизировано, а это значит, что вы никогда не будете наблюдать торможений, либо выбросов из игры. Приложение обладает потрясающей графикой, которая делает картинку сочной, яркой, четкой и плавной. Что касается управления, то здесь оно невероятно удобное и комфортное для каждого игрока. Скачивайте Kitty Catsanova с нашего сайта и наслаждайтесь потрясающим геймплеем игры.

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Kitty Catsanova [ВЗЛОМ на деньги и рыбку] 0.115.2 для Андроид:

2 454
0

Комментариев (0)