Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Clan of Griffin [ВЗЛОМ на Adventure Points] 1.1

Clan of Griffin [ВЗЛОМ на Adventure Points] 1.1
2,8
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: Wild Foot Games
Версия игры: 1.1
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Бесконечные Adventure Points (AP, за них можно покупать улучшения); Отключена загрузка рекламы.
Мы приготовили для вас игру, Которая поразит вас своим волшебным и уникальным миром. Clan of Griffin – Это потрясающе симуляторы с элементами ролевые игры и для смартфонов на Android платформе. Мы создали эту игру, чтобы каждый мог насладиться уникальным дизайном игры, который поможет расслабиться во время обеденного перерыва, либо просто во время досуга.

Суть игры Clan of Griffin заключается в том, Что вы возьмёте в опеку грифона. В самом начале он будет совсем крохотный и беззащитным, но вы должны приложить усердия, терпение и старания, чтобы он стал могучим, сильным, и непобедимым. Вас ждут опасные задания, и зрелищные бои, странные и смешные существа. Вы будете сражаться с огромными волками, крылатыми тиграми, розовыми пантерами, огнедышащими драконами. Все это в игре Clan of Griffin.

Каждый выигранные вами поединок приносит огромный опыт в сражениях, а так очки прокачки. Их нужно тратить на улучшение ваших уникальных способностей и талантов, а возможно и на разблокировку новых, более мощных навыков. Наше приложение требует подключение к сети интернет, чтобы вы смогли путешествовать по живописный локации, создавать и объединяться в кланы другими игроками, чтобы противостоять врагам вместе. Кроме этого, когда вы состоите в клане, вы можете получать редкие бонусы, которые значительно ускорят прокачку вашего героя.

Приложение Clan of Griffin оптимизировано до мелочей, поэтому не займет много места на вашем смартфоне, а так же не допустит того, что нагружать ваш процессор, при этом адаптируя игру под возможности вашего телефона. С помощью лёгкого и элементарного управления, вы сможете с легкостью выполнять различные виражи во время полета на своем крылатом орле. Потрясающая графика, сочное картинка, яркие и плавные текстуры, опаснейшие приключения, и многое другое ждет тебя уже сейчас в игре Clan of Griffin. Скачивайте игру с нашего сайта и наслаждайтесь потрясающим геймплеем игры, а также получаете приятный бонус, который сделает старт игры более комфортным и удобным.

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Clan of Griffin [ВЗЛОМ на Adventure Points] 1.1 для Андроид:

3 662
0

Комментариев (0)