Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Offroad Racing Online [ВЗЛОМ на деньги и машины] 0.99.10.2

Offroad Racing Online [ВЗЛОМ на деньги и машины]  0.99.10.2
5
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: AveCreation
Версия игры: 0.99.10.2
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Много денег;
Приобретены все машины и отключение рекламы.
Вы любитель покататься на мощных машинах по бездорожью? А возможно вы считаете, что вы самый лучший гонщик среди всех игроков? Тогда советуем вам скачать игру - Offroad Racing Online. Offroad Racing Online - затягивающая и проработанная гоночная игра для андроид устройств. Вы сможете проявить свое мастерство и прославиться по всему миру, а также научить новичком, как правильно обращаться с мощными внедорожниками.

Игра предоставляет уникальную возможность, а именно поездить по таким местам как: болота, горные склоны, песчаные дюны, глубокие овраги, грязь, каменные глыбы и многое другое в одиночном режиме. Как только вы будете уверены, что проработали каждый склон, подъем и склон, тогда вы смело можете отправить на онлайн-турниры. Суть турнира заключается в том, что абсолютно случайно десять игроков будут соревноваться в первенстве. Самое главное правило набрать наибольшее количество баллов и не выбыть из гонки. Всего будет десять заездов, но никто не знает какие именно трассы. Каждую гонку будет выбывать самый слабый игрок, и это будет продолжатся до самой финальной гонки.

Каждая выигранная гонка будет приносить вам трофеи и деньги. Деньги можно тратить на покупку нового внедорожника, либо на улучшение машины, которая находится у вас в гараже. Вы можете улучшить мотор, клиренс, амортизаторы, тормоза, и так далее. Но кроме внутренней прокачки, не стоит забывать про внешний вид. Вы можете придать своему автомобилю устрашающий вид, сделать камуфляжную окраску, либо наклеить крутые виниловые картинки.

Приложение Offroad Racing Online не занимает много места на вашем Android - смартфоне, поэтому делает его более доступным для всех. Также оно прекрасно оптимизировано, а это значит, что вы никогда не будете наблюдать торможений, либо выбросов из игры. Приложение обладает потрясающей графикой, которая делает картинку сочной, яркой, четкой и плавной. Что касается управления, то здесь оно невероятно удобное и комфортное для каждого игрока. Скачивайте Offroad Racing Online с нашего сайта и наслаждайтесь потрясающим геймплеем игры.

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Offroad Racing Online [ВЗЛОМ на деньги и машины] 0.99.10.2 для Андроид:

4 111
0

Комментариев (0)