Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Rescue Knight - Головоломки и Логические игры [ВЗЛОМ на деньги, подсказки, скины] 0.9

Rescue Knight - Головоломки и Логические игры [ВЗЛОМ на деньги, подсказки, скины] 0.9
5
Андроид: 4.1 и выше
Разработчик: Kometa.Games
Версия игры: 0.9
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Бесконечные деньги и подсказки; Приобретены платные скины и отключение рекламы.
Каждому в детстве из нас читали сказки про могучего и смелого рыцаря, который отправился в долгое путешествие, в конце которого он должен спасти свою принцессу от заточения в высокой башне. Помимо принцессы, в башне находится заветное сокровище, однако не все так просто как кажется, ведь вы не сможете легко войти и забрать, вам будут мешать гоблины-стражники. Ну что, вы готовы испытать все свои возможности, тогда скачивай игру «Rescue Knight - Головоломки и Логические игры»

Суть приложения заключается в том, чтобы испытать ваши логически способности, ведь каждый уровень будет проверять, насколько далеко вы можете продумывать вперед. Вы будете помещены в комнату с сокровищами, стражниками, а также будут некоторые преграды. Ваша задача поочерёдно открывать заслонки, чтобы лава, камни, либо вода по началу убили стражника, а затем можно было их обезвредить без потери золота. Если вы все выполните правильно, тогда вы получите 3 звезды за уровень. Что дают эти звезды?

Каждый этап имеет определенное количество уровней, где нужно получать максимальное значение звезд. При собрании некоторого количества звезд, вас открывает дополнительные бонусные уровни. В них будет только золота, очень много золота. Эти сокровища вы можете потратить на покупку различных скинов для ваших персонажей, либо на покупку подсказок. Если вы затрудняетесь в прохождении, вы всегда можете воспользоваться подсказками, которые направят вас в верном направлении. Так же, получайте бонусы за ежедневный вход в игру.

Игра «Rescue Knight - Головоломки и Логические игры» имеет очень простое и интуитивное управление, в котором смогут разобраться и взрослые и дети. Ну а прекрасно прорисованные фигурки главных героев, яркие и красочные уровни понравятся абсолютно всем. Приложение «Rescue Knight - Головоломки и Логические игры» оптимизировано под все виды Android устройств, поэтому, можете не волноваться о том, что игра может не пойти. Скачивайте приложение с нашего сайта и получайте приятные бонусы, для более комфортной игры.

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Rescue Knight - Головоломки и Логические игры [ВЗЛОМ на деньги, подсказки, скины] 0.9 для Андроид:

2 943
0

Комментариев (0)