Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Scp 3008 бесконечная икеа [ВЗЛОМ на рекламу] 1.5

Scp 3008 бесконечная икеа [ВЗЛОМ на рекламу] 1.5
3,5
Андроид: 2.3 и выше
Разработчик: HelpStudio
Версия игры: 1.5
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Без рекламы
Много ли вы знаете, что хранят в себе стены тайных, военных объектов. Ходят разные слухи. Кто-то говорит, что там разрабатывают новое, мощнейшее оружие, которое способно поразить любую цель, на любом расстоянии. Кто-то уверен в том, что там проводят опыты над людьми, испытывая на них сыворотки, которые способны превратить человека в настоящую машину для выполнения поручений. Третье думают о том, что в этих стенах изучают пришельцев, которых они в тайке ловят в космосе. Но готовы ли вы проникнуть на одну из таких баз, и собственными глазами увидеть, что там происходит? Если да, тогда скачивайте игру – «Scp 3008 бесконечная икеа».

Вы проникните на секретную зону, которая с виду очень похожа на обычный гипермаркет, однако все ваши догадки обрушатся, когда вы попадете внутрь. Внутри все выглядит будто магазин ИКЕА, однако все, да не все. Помещение построено так, что вы не видите, где конец, создается такое ощущение, что оно бесконечное. Каждая дверь открывает еще несколько комнат, и такому нет конца. Стоит упомянуть продавцов, которые там обитают. Они одеты в обычную форму, но их лица...они не имеют ни глаз, ни рта, ни носа, просто кожа... жуткое зрелище.

Когда вы будете ходить по комнатам, вы можете найти таких же людей, какие вы, которые случайным образом оказались здесь и никак не могут выбраться с этого жуткого места. Ваша задача собрать таких людей как можно больше, и не вызывая подозрений попытаться найти выход.

Приложение «Scp 3008 бесконечная икеа» не занимает много места на вашем Android - смартфоне, поэтому делает его более доступным для всех. Также оно прекрасно оптимизировано, а это значит, что вы никогда не будете наблюдать торможений, либо выбросов из игры. Приложение обладает потрясающей графикой, которая делает картинку сочной, яркой, четкой и плавной. Что касается управления, то здесь оно невероятно удобное и комфортное для каждого игрока. Скачивайте «Scp 3008 бесконечная икеа» с нашего сайта и наслаждайтесь потрясающим геймплеем игры. Желаем вам удачи, в этом месте.

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Scp 3008 бесконечная икеа [ВЗЛОМ на рекламу] 1.5 для Андроид:

5 076
0

Комментариев (0)