Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Dungeon Mart [ВЗЛОМ на алмазы и большой двор] 1.0.1.2

Dungeon Mart [ВЗЛОМ на алмазы и большой двор] 1.0.1.2
5
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: Orobas Soft
Версия игры: 1.0.1.2
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы можете совершать покупки за алмазы, даже если у вас их недостаточно; Приобретено расширение двора и отключение рекламы.
Каждый день мы видим серые здания, грустные лица, хмурую погоду. В такие моменты хочется сказать – "СТОП", и добавить немного ярких красок в этот унылый мир. Если вы не сделали этого, тогда мы сделали за вас. Встречайте – "Dungeon Mart" красочный аркадный симулятор в формате кликера для Android смартфонов. Приложение поможет вам расслабиться и получить бурю положительных эмоций, которые будут поддерживать вас в хорошем настроении до конца рабочего дня.

Суть приложения "Dungeon Mart" начинается с истории нашего главного героя. Однажды, будучи еще молодым, он накопил неплохую сумму денег и захотел приумножить. И вот ему пригляделась пещера, в которой будут множество тайн и сокровищ, по его мнению. Была заключена сделка, где парень отдал все деньги за пещеру. Спустя время до вас дошло, что вас обвели как детей, однако не стоит опускать руки. Теперь перед вами стоит интересная и сложная задача. Вы должны сделать так, чтобы люди начали покупать билеты для того, чтобы посмотреть эту пещеру.

Зная то, что практически все люди боятся призраков, но в то же время желают их увидеть, к вам пришла гениальная идея. Вы покупали все необходимое для того, чтобы сделать комнату из древних времен, в которой будут проживать признаки. При удачной попытки вы будете наблюдать следующую картину, где толпы туристов идут в вашу пещеру. Сможете ли вы построить на фальшивой легенде историю которая будет пробирать до дрожи?! Узнаем в игре "Dungeon Mart".

Вас потрясающая графика. Яркая и сочная картинка, которая максимально точно передает цветовую гамму. Также оно прекрасно оптимизировано, а это значит, что вы никогда не будете наблюдать торможений, либо выбросов из игры. Что касается управления, то здесь оно невероятно удобное и комфортное для каждого игрока. Скачивайте "Dungeon Mart" с нашего сайта и наслаждайтесь потрясающим геймплеем игры.

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Dungeon Mart [ВЗЛОМ на алмазы и большой двор] 1.0.1.2 для Андроид:

2 755
0

Комментариев (0)