Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


School Out Simulator2 [ВЗЛОМ на одежду] 1.0.32

School Out Simulator2 [ВЗЛОМ на одежду] 1.0.32
3
Андроид: 2.3 и выше
Разработчик: STYLE NOTE
Версия игры: 1.0.32
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы можете начинать игру и разблокировать одежду без просмотра рекламы.
Вы когда-либо задумывались о том, что можно быть кем-то другим? Но зачастую у нас не хватает возможностей, чтобы попробовать себя в другой роли. Но с этого момента будет все по-другому, ведь мы предлагаем скачать приложение, которое может изменить вас если не в реальности, тогда точно в виртуальном мире. Доброе пожаловать в – School Out Simulator2. Это увлекательное приложение, которое разработано в виде симулятора, с элементами RPG, при всем этом на продвинутом движке. Лучший симулятор для вашего Android-смартфона.

Суть приложения заключается в том, что вы погружаетесь в виртуальный мир, где можете стать кем угодно, даже сменить пол. Очень радует богатая настройка при создании персонажа. Вы можете создать персонажа, который максимально будет похож на вас, либо наоборот, создать человека-идеала. Все детализировано до мелочей, от телосложения, до количества родинок.

После создания персонажа вы отправляетесь в школу, и тут вас ждет первый выбор. Будете ли вы учиться, либо начнете самостоятельно как-то зарабатывать. Вы можете найти работу, а можете стать на путь криминала. Однако нужно помнить, что в игре, как и в реальном мире все наказуемо, поэтому подумайте дважды, прежде чем сделать выбор. Вы можете вести разговор с другими игроками, независимо откуда вы и сколько вам лет. В игре вы можете прогуляться по городу, встретиться с друзьями и многое другое. Также вы сможете ходить по магазинам, приобретать стильную одежду, кататься по городу на собственном автомобиле и весело проводить свободное время.

Игра School Out Simulator2 была тщательно проработана и была длительное время в тестовом режиме, чтобы финальная версия получала лишь положительные отзывы, что собственно и происходит. Невероятно красочная и плавная картинка достигнута благодаря точной оптимизации для каждого смартфона. Разработчики подумали над управлением, поэтому вы можете подключить геймпад к своему телефону и наслаждаться игрой. Скачивайте School Out Simulator2 с нашего сайта и получайте приятный бонус со старта игры.

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать School Out Simulator2 [ВЗЛОМ на одежду] 1.0.32 для Андроид:

4 809
0

Комментариев (0)