Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Designer City: Empire Edition [ВЗЛОМ на деньги, золото и 101 уровень] 1.03

Designer City: Empire Edition [ВЗЛОМ на деньги, золото и 101 уровень] 1.03
4,5
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: Sphere Game Studios - City Building Games
Версия игры: 1.03
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Много денег и золота; 101 уровень.
Вы когда-нибудь строили что-то из LEGO, либо из любого другого конструктора какие-то здания? Если да, тогда вы подтвердите, что это очень увлекательно и интересное дело. Поэтому мы создали приложение, которое будет развивать в вас качества строителя и планировщика. Designer City: Empire Edition – игра, в которой вам предстоит построить целый город, а именно Рим. В самом начале игры вы получите небольшой кусок земли, где располагается еще никому никому не известная деревня. Ваша задача построить такую провинцию, которая будет известна на весь мир.

В самом начале вы должны построить самые главные, а значит базовые строения, такие как ратуша, банк, рынок и жилые дома. В ратуше находятся самые главные жители города, которые будут отдавать приказы и распоряжаться казной. В банке будут храниться все сбережения вашего города, которые зачисляются за счет казны с каждого жителя. Рынок одна из ключевых локаций для развития городов и деревень. С помощью него вы сможете продавать и покупать редкие продукты. Ну конечно же жителям нужно где-то жить, а где это делать как не в жилом доме.

Важно все с самого начала распланировать таким образом, чтобы это было в первую очередь удобно, иначе вы будете тратить очень много золота и покупателей за перевозку товара. Таким образом, вы начнете процесс процветания вашей будущей провинции. Когда вы будете получать какой-то доход можно будет строить более серьезные сооружения. Необходимо продумать построение заводов, промышленных предприятий, ферм, которые будут пополнять городскую казну. Чтобы процесс был ускорен, вам нужно заходить в игру каждый день, за получением бонусов, которые ускоряют процесс постройки и улучшения зданий.

Designer City: Empire Edition – приложение, которое поразит вас качественной картинкой и прекрасной фоновой музыкой, которая помогает расслабиться и сосредоточиться на игровом процессе одновременно. Следите за своим процессом в мировой таблице рейтинга, которая будет показывать насколько ваша провинция продвигается по карьерной лестнице.

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Designer City: Empire Edition [ВЗЛОМ на деньги, золото и 101 уровень] 1.03 для Андроид:

11 204
0

Комментариев (0)