Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Zombie Sweeper: Пазл Сапёр [ВЗЛОМ на деньги] 1.2.006

Zombie Sweeper: Пазл Сапёр [ВЗЛОМ на деньги] 1.2.006
3
Андроид: 2.3 и выше
Разработчик: arc GAME STUDIO Inc.
Версия игры: 1.2.006
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Получай много денег с начала игры.
Наверное каждый сталкивался с такой проблемой, как отключения интернета. В такие моменты каждый из нас заходил в стандартные игры на своем компьютере и играл в «сапер», кто умел конечно. Именно для таких пользователей мы создали наше приложение «Zombie Sweeper: Пазл Сапёр». Суть приложения осталась прежней, однако теперь играть стало в несколько раз интересней и увлекательней. Вы по-прежнему подсчитываете ходы, но вместо бомб будут зомби, а вместо цифр будут солдаты. Таким образом вы будете наблюдать войну отряда особого назначения и мертвецов.

Все началось с того, что на атомной станции произошел взрыв, вследствие чего люди заразились опасными химикатами. И лучше если бы они не мучились и умерли, однако он поразил их геномную цепочку, и сделал их ходячими мертвецами. Вы единственный, кто может нейтрализовать их. Ваша задача разгадать головоломку и открыть всех военных, которые с транквилизаторами будут усыплять зомби.

«Zombie Sweeper: Пазл Сапёр» – это игра, где решающими ключами к победе будет не только скорость реакции и смекалка, но и планирование своих ходов наперед и логические способности. С каждым уровнем вы будете открывать все больше и больше разновидности зомби. В конце вы будете сражаться с их боссом, который получил наибольшую долю облучения. Таким образом, вы должны прокачивать свою армию. За каждый пройденный уровень вы получаете золотые монеты. Их нудно тратить на покупку более мощного и сильного оружия. Не стоит забывать о том, что ваши персонажи могут получать урон, а это значит вы должны прокачивать им защиту.

В заключении, хотелось бы сказать, что «Zombie Sweeper: Пазл Сапёр» это старая, добрая игра, которая стала еще лучше. Вы можете играть в нее без подключения к интернету. Кроме этого, управление в игре сделано таким образом, чтобы вы могли играть одной рукой, например вы едите в общественном транспорте и держитесь рукой за поручень, а второй вы можете быть в самом разгаре битвы против мертвецов. Скачивай «Zombie Sweeper: Пазл Сапёр»с нашего сайта и получай приятные бонусы.

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Zombie Sweeper: Пазл Сапёр [ВЗЛОМ на деньги] 1.2.006 для Андроид:

3 126
0

Комментариев (0)