Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Idle Lumberjack 3D [ВЗЛОМ на деревья и семена] 1.5.18

Idle Lumberjack 3D [ВЗЛОМ на деревья и семена]  1.5.18
4,5
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: VOODOO
Версия игры: 1.5.16
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Отключена реклама;
Бесконечные семена;
После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню с возможностью включить увеличение количества деревьев при их трате.
Idle Lumberjack 3D – увлекательная казуальная игра с очень простым сюжетом, но от этого она не становится неинтересной или скучно, ни в коем случае. Вы будете играть за простого парня, который уехал из большого города в маленькую деревушку. Она находится рядом с лесом и озером, поэтому вид всегда отличный, воздух чистый и нет шума. Что еще нужно для счастья? Но помимо всего этого, в городе у него была хорошая работа, где платили хорошие деньги. Здесь он начал думать как ему зарабатывать. Сразу же в голову ему пришла мысль: "А почему не использовать то, что у меня всегда много и под рукой – деревья". И в правду, он решил заниматься бизнесом, который так или иначе будет связан с древесиной.  

В приложении "Idle Lumberjack 3D" вы будете играть за главного героя, который выходит в лес и начинает рубить дрова все, которые попадаются ему на глаза. Каждое дерево не только выглядит по-другому, но и стоимость их естественно разная. В лесу вы можете встретить яблоню, грушу, вишню, осину, дуб, березу. Но самое ценное дерево, которое можете срубить – это золотое дерево. Оно дает очень много золота. Все срубленные деревья вы можете выставить на продажу, рано или поздно их купят, а вы заработаете немного денег. Деньги можно потратить на покупку различного оборудования, которое будет приносить вам деньги. Например вы можете купить деревообрабатывающий станок, который будет автоматически, без вашего присутствия обрабатывать дерево, которое будет стоить в несколько раз дороже. Таким образом вы сможете нанимать рабочих и платить им зарплату, а самому лежать на диване и отдыхать.

Idle Lumberjack 3D – отличный симулятор, который позволит вам почувствовать себя начинающим бизнесменом. Вы будете в полном восторге от графики и плавности работы приложения. Скачивай игру с нашего сайта и получай большой опыт в работе с древесиной, и в бизнесе вообщем.

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Idle Lumberjack 3D [ВЗЛОМ на деревья и семена] 1.5.18 для Андроид:

9 742
0

Комментариев (0)