Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Archer Champion:Стрельба из лука игра 3D бесплатно [ВЗЛОМ на деньги и рекламу] 1.0.2

Archer Champion:Стрельба из лука игра 3D бесплатно [ВЗЛОМ на деньги и рекламу] 1.0.2
4,5
Андроид: 4.1 и выше
Разработчик: SHOOTING AND FUN FPS GAME FOR ALL
Версия игры: 1.0.2
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Уже на старте игры вы получаете много денег. Отключена реклама.
Archer Champion:Стрельба из лука игра 3D бесплатно – один из самых лучших спортивных симуляторов, который связан со стрельбой. Уже более 50.000 игроков скачали приложение "Archer Champion:Стрельба из лука игра 3D бесплатно" и оставляют положительные отзывы. Разработчики старательно работали над тем, чтобы игра приносила только позитивные эмоции, поэтому как только вы скачаете игру, вы почувствуете всю работу проделанную разработчиками.

Суть игры "Archer Champion:Стрельба из лука игра 3D бесплатно" заключается в том, что вы начинаете карьеру молодого стрелка из лука, у которого была мечта стать самым метким стрелком и завоевать чемпионат мира по стрельбе из лука. В самом начале вы будете проходить обучение, в котором вы изучите азы. В дальнейшем вам предстоит принимать участие в самых мелких соревнований вашего города, чтобы засветиться и найти себе хорошего спонсора, который увидит ваш талант и поверит в вас. Это будет самый ключевой момент.

После этого вы должны упорно начать тренироваться, чтобы побеждать раз за разом. Каждая победа в состязаниях или турнирах приносит не только огромный опыт, но и неплохой гонорар. Деньги можно тратить на покупку нового обмундирования, либо купить себе новый лук. Выбирайте лук исходя из ваших сильных сторон. Например вы всегда точно целитесь в мишень, но часто не можете набрать определенную силу, в таком случае вам надо выбирать лук с наибольшим натяжением тетивы. А бывает совершенно наоборот, вы не можно попасть точно в яблочко, однако стрелы летят с такой скоростью, что разрезают воздух как лезвие. Если вы относитесь больше ко второму типу стрелков, тогда выбирайте лук со вспомогательным прицеливанием.

Но помимо технических характеристик, вы не забывайте и про внешний вид вашего лука. Ведь если вам лук нравится, вы всегда будете хотеть побеждать, что несомненно положительно скажется на вашей карьере. Сможете ли вы пройти путь от новичка до профессионального стрелка?

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Archer Champion:Стрельба из лука игра 3D бесплатно [ВЗЛОМ на деньги и рекламу] 1.0.2 для Андроид:

3 689
0

Комментариев (0)