Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Angel Fish 1.0.41

Angel Fish 1.0.41
4
Андроид: 4.2 и выше
Категория: Игры
Разработчик: CANDY SOFT, INC
Версия игры: 1.0.41
Русский: Нет
Angel Fish - местами странная, но довольно интересное приключение на рыбацкую тематику, с увлекательной историей и элементами РПГ. Легендарная рыба под названием «Ангел-рыба» видна только в глазах королевской семьи! 
Поймайте Ангеловую рыбу и получите Кольца Ангелов, и станьте 18-м Королем Рафанского континента. Здесь довольно большой выбор в мини играх, каждый сможет найти себе что-то по вкусу и то, что ему действительно понравится. Большое количество приятных и добрых персонажей, за которыми наблюдать - будет одно удовольствие. С функционалом игры придется какое-то время разобраться, потому что, сразу вам может показаться всё очень сложным и запутанным. Графика в игре обычная, здесь нет современных эффектов, анимаций и тому подобное. Но играть забавно и увлекательно. Если у вас много лишнего времени и не знаете, во что вм поиграть, попробуйте начать карьеру в данной игре, может она именно вам понравится на 100%. Приложение бесплатное и не требует наличия интернета. 

Особенности игры: 

  • Бесплатная 
  • Интересный геймплей 
  • Большой выбор мини игр 
  • Не нужен интернет

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Angel Fish 1.0.41 для Андроид:

5 209
1

Комментариев (1)
  1. Dсqn
    Dсqn Добавлен: 30 май 2019 01:38
    0
    Разобраться легко, прокачиваться сложно и долго, как и подобает играм этого жанра. На свежем сервере активны 3,5 (типичный онлайн 50 тел в сутки) игрока, преимущественно это японцы и корейцы. Русские, как ни странно, тоже имеются, разговаривать с ними бессмысленно, ибо ко-опа нет и не нужен. Да и чат не приспособлен под длинные текст, а вот пара-тройка иероглифов влезает здорово.

    Как обычно, экономика держится на активе+донате-активном донате, но разработчик часто устрамивет в Google Play акции на покупку VIPoк, недавно, например, супервип бесплатно раздавали, там с самого начала 1к кристаллов и 150к золота дарят, при использовании с умом этого стартового капитала хватит для прокачки на 20-30% от максимального уровня.